BURBERRY BRIT SHER Eau de Toilette Женский

Бренд:

Подробнее

Нет в наличии

Бесплатная доставка на все заказы свыше 10 тыс. руб.
  • 30 дней на возврат
  • Закажите свой заказ до 09:00 для отправки в тот же день
Гарантия безопасной оплаты

Описание

Страна: Великобритания 

Производитель: Burberry Group Pls

Год начала выпуска: 2007

 

Семейства:  фруктовые, цветочные

Верхние ноты (начальные): ананас, личи

Ноты сердца (основные): мандарин, юзу

Базовые ноты (фоновые): канифоль, мускус  

 

Женственный и утончённый аромат под названием Brit Sheer, выпущенный в 2007 году, представляет собой ничто иное, как более облегчённую и насыщенную большим количеством нежных фруктовых оттенков, версию знаменитого и полюбившегося многим аромата Burberry Brit. В роли создателя этого ароматного произведения выступила знаменитая и талантливая дизайнер-парфюмер Эмили Купперманн.

Духи Burberry Brit Sheer являются настоящим воплощением молодости, жизнерадостности, беззаботности и счастья. Они идеально подходят для молодых и харизматичных женщин, обладающих своим собственным неповторимым стилем и безупречным вкусом. Этот аромат станет отличным дополнением к образу своей владелицы – он наилучшим образом сможет подчеркнуть её очарование, обаяние, женственность и грациозность.

Девушки и женщины, которые делают свой выбор в пользу аромата Burberry Brit Sheer, являются независимыми и свободолюбивыми индивидуалистками. Они уверенно шагают по жизни, наслаждаясь каждым её моментом.

Аромат Burberry Brit Sheer воздествует на свою обладательницу самым лучшим образом – он не только подчёркивает, но и приумножает её уникальность и невероятную красоту, притягательность и магически магнетизм, благодаря которым сотни поклонников оказываются у её ног.

Для женщины, которая выбирает для себя аромат Burberry Brit Sheer, на существует абсолютно ничего невозможного и непреодолимого. Чувственная, страстная и экспрессивная – она является единственной и неповторимой хозяйкой своей собственной жизни, которая устанавливает свои собственные правила.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “BURBERRY BRIT SHER Eau de Toilette Женский”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *